Специалисты нашей дезинсекционной службы знают, как избавиться от муравьев в доме. В том случае, если в вашем дачном или частном жилом доме, коттедже или в офисе появились муравьи, не советуем их самостоятельно уничтожать. Вы можете потратить массу времени и средств, а не добьетесь желаемого результата.

Только профессионалы по дезинсекции, использующие свой опыт, особые знания, меры и средства смогут вывести муравьев в вашем доме.

Дело в том, что эти рыжие и черные вредители являются социальными животными. Каждый муравей, фиксируемый нашим взглядом, играет в общей системе муравейника особую, свою роль. Но в большинстве случаев это добытчики или солдаты. Последние охраняют периметр. Первые добывают съестные припасы для пропитания главной муравьихи. Это так называемая муравьиная королева. Ее мы не видим. Если ее не уничтожить, то все усилия будут тщетны. На место видимых особей быстро придут другие и продолжат вредить в вашем доме, уничтожая съестные припасы, и пугая своим видом окружающих.

Центр дезинфекции «Чикой-Сервис» знает как избавиться от муравьев в доме

  • Мы оперативны. Используя свой транспорт, в максимально короткие сроки появляемся на объектах заказчиков. Скорость приезда мастеров зависит от их загруженности работой, состояния погоды и дорожной ситуации в вашей локации.
  • Работаем официально, честно и открыто. Все цены на услуги позиционируются на сайте. Для каждого заказа предоставляется договор на оказание услуг. Для частных и физических лиц существуют разные прайс-листы.
  • Применяем сертифицированные, но результативные средства и меры, которые безопасны для человека и домашних животных.
  • Уничтожение муравьев может быть совмещено с избавлением и от других насекомых или грызунов.

Вы хотите пригласить на объект специалистов, знающих, как избавиться от муравьев в доме навсегда? Тогда позвоните по нашим телефонам. Мастера-дезинсекторы от «Чикой-Сервис» оперативно прибудут на объект, оценят ситуацию с заселенностью муравьями, разработают и реализуют план действенных мер по их тотальному уничтожению.