Компания «Чикой Сервис» проводит на территории Ростова и Ростовской области обработки домов от тараканов. Одинаково эффективно уничтожаем в частных домовладениях рыжих, черных и американских тараканов. Применяем против них безвредные для человека и животных, сертифицированные препараты. Использование генераторов тумана, а также особых средств для тотального уничтожения, позволяет действовать на колонии этого вредителя микровзвесью паровых частиц инсектицида, не давая ему шанса выжить. Дополнительно, для большего эффекта дезинсекторы нашей компании используют помповые опрыскиватели, а также меры барьерной защиты частных домов, доставляя тем самым яд в труднодоступные места и перекрывая пути возможного проникновения таракана из соседних домовладений.

Чем так опасны тараканы и почему нужно проводить обработку от них в частных домах

Они портят продукты и вещи. Таракан будет стремиться проникнуть в кухню, а также в ванную или туалет. Эти твари всеядны. Помимо продуктов питания, они могут испортить клей, книги, обувь, кожаные и шерстяные изделия, обувные крема, лосьоны. Их желание проникнуть к источнику воды, объясняется тем, что тараканы не могут жить без нее. Отсутствие протечек в системе водоснабжения и канализации вашего дома существенно снижает шансы на его заселение тараканами.

Они провоцируют аллергию. Не удивляйтесь, если вы и ваши домочадцы вдруг стали жертвами аллергических реакций, при этом терпите присутствие тараканов в своем доме. Продукты жизнедеятельности этого насекомого, а также хитиновые чешуйки его панциря являются сильными аллергенами. Это членистоногое разбрасывает их, перемещаясь по вашему дому. Так что если вы сталкиваетесь со случаями необъяснимой аллергии, но при этом замечали в собственном доме присутствие тараканов, закажите обработку от них.

Они распространяют инфекционные заболевания. Участие таракана в схемах распространения тяжелых инфекций давно доказано. Эти членистоногие могут переносить гельминтов, дифтерию. Они становятся причиной распространения инфекционного гепатита, проказы, трахомы. Доказано их участие в схеме распространения столбняка, полиомиелита, сальмонеллеза и даже туберкулеза. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что данный список является автоматическим приговором для таракана. Оформите вызов на дом для обработки от тараканов частного дома в Ростове или Ростовской области прямо с сайта нашей компании. Опытные сотрудники примут вашу заявку, а обладающие мобильностью бригады дезинсекторов быстро появятся на вашем пороге, не заставляя ждать избавления от этого распространяющего инфекционные заболевания, вредителя.