Немалое количество ростовчан и жителей других городов и поселков Ростовской области сталкиваются с появлением на своих объектах крыс и мышей. Им помогаем мы, проводя дезинфекцию и дератизацию.

Несомненный вред грызуны приносят зернохранилищам, погребам и подвалам, в которых спрятаны хозяйские запасы. Мало того что они их физически уничтожают, так вдобавок к этому они их портят продуктами своей жизнедеятельности (слюной, мочой, экскрементами). Их жизнедеятельность не способствует экологическому и санитарному благополучию квартир, домов, производственных цехов, линий переработки сельскохозяйственной продукции, офисов, общественных мест.

Что мы делаем для проведения дезинфекции и дератизации 

Только симбиоз сразу нескольких методов и способов воздействия на колонии грызунов дает результат. Используя химический и механический метод уничтожения грызунов одномоментно, мы поднимаем на новый уровень качество предлагаемых услуг. Уничтожая самих грызунов, мы исключаем возможность разноса опасных инфекций, восстанавливаем санитарную чистоту на объектах. Для дезинфекции применяются качественные современные растворы дез.средств.

  • Химический метод. Наиболее эффективный. Основан на применении особых отравляющих веществ (ратицидов и родентицидов).
  • Механический метод. Предусматриваем избавление от серых мелких вредителей с использованием клеевых ловушек, капканов, мышеловок, крысоловок. Зачастую используется как дополнительная мера, являющаяся весьма эффективной, особенно при большом заселении объекта колонией грызуна.

Также может применяться и профилактическая дератизация, устраняющая благоприятные условия для поселения и размножения на объектах крыс, мышей и других грызунов. Закажите в «Чикой-Сервис» услуги проведения дератизации и дезинфекции на ваших объектах уже сегодня, если самостоятельные меры по избавлению от серых непрошеных гостей и восстановление санитарного равновесия не приносят успеха.